RESULTATS ENE 2015

CLASSE VETERAN MALE - Juge : V. MOREAU

1er EXC (CH) VAN GOGH LE BLEU DE L'ESTERAZUR DU LAC
née le : 01 01 2004  BBNFB  LOF :  016584/01688  Ident : 250269800292368
((CH) Ourazi Le Noir de l'Estérazur du Lac X Oriane La Bleue de l'Estérazur du Lac)
Prod : Mme Laurence EMERIC   Prop : BEGUE Nicolas et EMERIC Laurence

2ème EXC VICKING BLACK DES FEES DU PAYS NOIR
née le : 19 04 2004  NFB  LOF : 16803/1742  Ident : 2DNT759
(Surcouf Bleu du Grand Pré d'Ortignac X Olga Brune du GPO)
Prod : VERAGUE C & P   Prop : MORHAIN Yves

3ème EXC (CH) VARENNE DES BORDES ROUGES
née le : 16 03 2004  NFB  LOF :  16611/1710  Ident :  2DKM411
((CH) Ouistiti de Chiroulet X (CH) Sipotz Beltz de Chiroulet)
Prod : M. et Mme Jean Claude et Catherine DIOS   Prop : DIOS Cathy

CLASSE VETERAN FEMELLE - Juge : V. MOREAU

1ère EXC BELLE DE NUIT DU ROYAUME D'ANGELIQUE
née le : 04 04 2006  NFB  LOF : 18536/3400  Ident : 2FCR931
(Voltaire du Jardin d'Angélique X Vanouchka du Royaume d'Angélique)
Prod : Mme  Christine  GIRAUD   Prop : GIRAUD Christine

2ème EXC CHANEL AMBRE DU VENT DES MOISSONS 
née le : 30 03 2007  FCB  LOF :  19461/3578  Ident : 250269700265567
(Tango Endiablé du Grand Champ d'Aubertans X Tempête Océane Noire du Cèdre Enchanté)
Prod : Mme Fabienne LUKEC   Prop : LUKEC Fabienne

3ème EXC (CH) CHEYENNE BLUE DU PUITS SAINT LOUP
née le : 24 04 2007  BBNFB  LOF :  19525/3576  Ident :  2FPG148
(Uncle Jo des Mille Eclats des Tournesols X Abigail Blue du Puits Saint Loup)
Prod : Mme Mireille DUCHESNE   Prop : LE MOELLIC Sylviane

4ème EXC CHEYENNE LA NOIRE DE L'ESTERAZUR DU LAC
née le : 27 03 2007  NB  LOF :  19360/3602  Ident : 250269400002617
((CH) Murphy bleu d'argent de l'Estérazur du Lac X (CH) R'oxane la Noire de l'Estérazur du lac)
Prod : Mme Laurence EMERIC   Prop : MAUREL Audrey

CLASSE VENERABLE FEMELLE - Juge : V. MOREAU

1ère EXC UNREAL BLUE DE LA MAISON DES CARMES
née le : 01 06 2003  BBNFB  LOF : 016017/02969  Ident : 2CFY304
(CH. Macho des Farfadets de la Pinède X Pearl Blue de la Maison des Carmes)
Prod : M. et Mme Pascal et Monique DULIERE    Prop : GARNIER Pascal

2ème EXC SASQUIA BLONDE DU GRAND PRE D'ORTIGNAC
née le : 15 12 2001  FCB  LOF : 15027/2748  Ident : 250269500152028
(Zion's Teddy d'Ortignac X Nixi Brune du Grand Pré d'Ortignac)
Prod : M & Mme THEBAULT M.   Prop : VERNON Françoise

3ème EXC SYRIA SOMBRE DE CHIROULET
née le : 26 09 2001  NFB  LOF : 14742/3489  Ident : 2BJW350
(Abuela Happy as Larry X Orchidée Kiss Bleu Bi de Chiroulet)
Prod : DUPUY K.   Prop : SRETENOVIC Stéphane

4ème EXC SIPOTZ BELTZ DE CHIROULET
née le : 26 09 2001  NFB  LOF : 14741/2742  Ident : 2AMS589
(Abuela Happy As Larry X O'Kiss de Chiroulet)
Prod : DUPUY K.   Prop : DIOS Cathy

Présidence du SCF

Philippe DUCHESNE

Le triangle

02400 ESSOMES SUR MARNE

Tel : 03 23 70 48 81

Email

Retrouvez nous sur Facebook

  • Wix Facebook page

© 2015-2019